Меню
RU EN
Главная Компания Новости Последовательный перевод докладов на конференции по урологии с международным участием в Томске

Последовательный перевод докладов на конференции по урологии с международным участием в Томске

02.11.10

Агентство переводов «Лингвиста» обеспечило последовательный перевод докладов президента Международного общества по антимикробной и противоопухолевой химиотерапии – Курта Набера – на конференции по урологии в Томске.

В октябре 2010 г. в Томске прошла конференция с участием президента Международного общества по антимикробной и противоопухолевой химиотерапии. Конференция собрала около 100 участников, преимущественно с Томской области, но были и представители из других регионов.

Агентство переводов «Лингвиста» было привлечено для обеспечения устного перевода докладов зарубежных гостей. Наш переводчик осуществлял последовательный перевод двух докладов (по инфекциям мочевыводительных путей и простатиту) профессора Курта Набера – президента Международного общества по антимикробной и противоопухолевой химиотерапии.

Отзывы клиентов

  • «

    Я работаю с Лингвистой с 2010 года. Специалисты Лингвисты прекрасно организовывали для меня всестороннюю поддержку в ходе командировок в Россию...

    »
    Читать дальше директор Центра неотложной медицинской помощи, Университетские клиники Йены, Германия Профессор, доктор медицинских наук Вильгельм Берингер