Меню
RU EN
Главная Компания Новости Устный перевод с японского языка на Саммите азиатских городов в Томске

Устный перевод с японского языка на Саммите азиатских городов в Томске

27.10.14

Начало осени в Томске стало знаменательным не только в связи со стартом нового учебного года. С 4 по 6 сентября в нашем городе прошел Саммит азиатских городов, в рамках которого на томской земле собрались главы азиатских мегаполисов.

В составе делегации в Томск для укрепления международных связей приехало около 80 человек из Японии, Южной Кореи, Монголии и других стран. Мероприятие имело обширную программу. Гости посетили Особую экономическую зону «Томск», местные университеты, сельский парк «Околица» и даже произвели высадку кедров.

Лингвиста с радостью приняла участие в столь важном городском мероприятии и обеспечила устное сопровождение участников саммита в языковой паре японский-русский. Мы рады, что наше сотрудничество развивается в восточном направлении, и с удовольствием будем пополнять копилку подобного опыта.

Отзывы клиентов

  • «

    Мы сотрудничаем с переводчиками из Лингвисты с 2000 года. Это агентство оказывает нашей компании услуги как письменного, так и устного перевода. Я всегда могу положиться на эту команду...

    »
    Читать дальше Директор ООО "Передовые порошковые технологии" Лернер М. И.