Меню
RU EN
Главная Компания Новости Устный перевод в Краснодаре на съемках фильма для Fifa Futbol Mundial

Устный перевод в Краснодаре на съемках фильма для Fifa Futbol Mundial

04.12.13

Футбол обожают миллионы людей во всем мире. И спортивный тележурнал Fifa Futbol Mundial продолжает знакомить своего зрителя с футбольными командами, их тренерами, звездами и болельщиками в разных странах мира.

3 ноября 2013 года в Краснодаре в рамках Премьер-лиги чемпионата России по футболу состоялся матч между двумя командами: ФК «Краснодар» и ФК «Кубань». Именно это событие стало поводом для съемок очередного фильма о футболе в России для Fifa Futbol Mundial.

Лингвиста обеспечивала поддержку сего интереснейшего действа уже во второй раз. Три года назад представители тележурнала посетили наш родной город Томск. Тогда снимали фильм про дерби между сибирскими командами ФК «Томь» и ФК «Сибирь», и наша компания обеспечивала как языковую, так и организационную поддержку съемок фильма.

Вспомнив положительный опыт сотрудничества с Лингвистой в Томске и планируя поездку в Краснодар, наши партнеры вновь обратились к нам за помощью. Как и в Томске, в Краснодаре мы осуществляли устный перевод в ходе интервью с представителями двух клубов, тренерами, игроками и болельщиками, а также предоставили необходимую организационную поддержку съемок. Проект прошел на ура, и мы в очередной раз получили положительные отзывы от благодарного заказчика.

Лингвиста с нетерпением ждет выхода очередного выпуска тележурнала Fifa Futbol Mundial и новых интересных событий в жизни российского спорта. Впереди Олимпиада-2014 в Сочи, и Лингвиста готова оказывать профессиональную помощь и поддержку ее участникам и гостям.

Отзывы клиентов

  • «

    Компания SDI Media Latvia сотрудничает с компанией "Лингвиста" на регулярной основе с 2010 года. Команда Лингвисты выполняет для нас редактирование переводов аудиовизуальных материалов различного характера...

    »
    Читать дальше клиентский менеджер компании SDI Media Latvia Ксения Милова