Меню
RU EN
Главная Компания Новости Перевод документов с нотариальным заверением: 4 новых языка

Перевод документов с нотариальным заверением: 4 новых языка

15.05.15
Перевод документов с нотариальным заверением

Лингвиста расширила команду письменных переводчиков, привлекаемых для перевода стандартных документов и нотариального заверения. С недавнего времени языковая линейка для данной услуги пополнилась четырьмя новыми языками.

Агентство переводов «Лингвиста» осуществляет перевод стандартных документов с нотариальным заверением в городе Томске. Для вашего удобства мы расширили линейку языков для данной услуги. С настоящего момента стала доступна возможность перевода документов с нотариальным заверением с/на таджикский, узбекский, киргизский и турецкий языки.

Также мы по-прежнему оказываем услуги по переводу документов с/на английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, чешский, казахский, украинский, китайский, японский и корейский языки как с нотариальным заверением, так и без него.

Отзывы клиентов

  • «

    Компания SDI Media Latvia сотрудничает с компанией "Лингвиста" на регулярной основе с 2010 года. Команда Лингвисты выполняет для нас редактирование переводов аудиовизуальных материалов различного характера...

    »
    Читать дальше клиентский менеджер компании SDI Media Latvia Ксения Милова