Меню
RU EN
Главная Компания Новости Лингвистическое сопровождение во время деловых поездок

Лингвистическое сопровождение во время деловых поездок

12.02.15

В новом году мы продолжаем сотрудничество в области лингвистического сопровождения деловых поездок нашего партнера из Италии.

Уже более года Лингвиста работает в проекте по обеспечению устного последовательного перевода на всей территории России во время деловых поездок нашего итальянского партнера – производителя отопительного оборудования. За год, существенно расширив географию нашей деятельности от Ростова-на-Дону до Хабаровска, мы накопили достаточный опыт в подборе высококвалифицированных устных переводчиков и на данный момент работаем в более чем 25 городах России. Сегодня мы работаем в таких городах, как:

Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск, Волгоград, Иркутск, Казань, Чебоксары, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Якутск, Пенза, Пятигорск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тула, Рязань, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск и Москва.

У нашего заказчика есть возможность предварительно протестировать отобранных нами специалистов и самому выбрать того, кто в большей степени отвечает его требованиям и ожиданиям.

Команда Лингвисты рада продолжить сотрудничество с нашим итальянским партнером в новом году и обеспечить его языковое сопровождение во время деловых переговоров. В рамках данного проекта подобрана команда опытных устных переводчиков в разных городах России, работающих в языковой паре русский – английский и специализирующихся в таких тематиках, как бизнес, коммерция и отопительное оборудование.

Наряду с оказанием языковой поддержки мы также обеспечиваем трансфер, как внутригородской, так и междугородний, так как мы заботимся об удобстве наших партнеров и стремимся к взаимовыгодному долгосрочному сотрудничеству.

Отзывы клиентов

  • «

    »
    Читать дальше помощник генерального директора ОАО «ОЭЗ ТВТ «Томск» по связям с общественностью Елена Зайцева