Меню
RU EN
Главная Компания Новости Обновления на нашем сайте

Обновления на нашем сайте

24.03.21
website_updated

Для каждого из нас 2021 – это новая история, новые обстоятельства и новые приоритеты. К тому же, весна – самое подходящее время для перемен к лучшему! Минувший год изменил многое в нашей жизни и в работе. Мы обновили наш сайт и разместили здесь самую актуальную информацию о том, чем Лингвиста живет сегодня. Приглашаем прогуляться по ссылкам и узнать, что у нас нового ;)

Командировки за рубеж пока остаются редкостью, но международное сотрудничество продолжается несмотря на закрытые границы и расстояния. В это непростое время удаленный устный перевод (Video Remote Interpretation), набирающий популярность во всем мире, стал одним из главных направлений деятельности Лингвисты. Мы реализовали интересные проекты, добавили новый раздел, в котором подробно рассказали об услуге онлайн-перевода, и указали информацию о его ориентировочной стоимости. С нетерпением ждем новых возможностей расширить опыт в сфере VRI!

Кстати, «традиционный» устный последовательный и синхронный перевод всё так же доступен. Если ваше мероприятие состоится оффлайн, наши переводчики смогут присутствовать на нем в любом городе России.

Ещё одно важное нововведение: с начала года мы активно ведем Блог, где размещаем интересные заметки и новости из мира переводов. Они регулярно появляются на нашем сайте и в соцсетях: Вконтакте, Instagram, Facebook и LinkedIn. Подпишитесь, чтобы ничего не упустить!

Помимо этого, недавно мы обновили портфолио по аудиовизуальному переводу: туда вошли самые интересные из недавних проектов Лингвисты по созданию и переводу субтитров к видео.

На страницах сайта мы постарались подробно рассказать о нашей работе, но каждый переводческий проект по-своему уникален. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить стоимость и сроки выполнения именно вашего заказа. Будем рады знакомству!

Отзывы клиентов

  • «

    Выражаем благодарность ООО "Лингвиста" за помощь в проведении III Международной научной школы-конференции молодых ученых ...

    »
    Читать дальше Проректор по научной работе ТГУ, профессор Ивонин И. В.