Меню
RU EN
Главная Компания Новости Россия готовится к ЧМ-2018

Россия готовится к ЧМ-2018

16.02.16
world_cup

Все ближе 2018 – год, когда Россия впервые станет хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Международное событие такой величины объединяет стороны света, континенты, нации и страны. Совместно с нашим партнером FIFA TV мы держим руку на пульсе и следим за событиями мирового футбола.

Как вы знаете, предстоящий Чемпионат мира станет первым на территории Восточной Европы и состоится одновременно в двух частях света: в Европе и Азии. Матчи примут 11 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург. Мундиаль соберет 32 команды-участницы на финальном этапе.

В феврале наши партнеры, британское FIFA TV, начали освещать российские новости, связанные с подготовкой к Чемпионату мира. Как всегда, Лингвиста оказалась в курсе событий. Вместе с тележурналом FIFA Futbol Mundial мы встретились со звездами советского и российского футбола, обсудили ближайшие планы с Алексеем Сорокиным, генеральным директором Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018», и взяли интервью у Министра спорта РФ Виталия Мутко.

При поддержке Лингвисты британские журналисты провели в России продуктивную неделю, результатом которой стал ряд видеороликов, и мы рады презентовать первый из них уже сейчас. На повестке дня – подготовка к Кубку конфедераций 2017 года.

Продолжение следует!

Отзывы клиентов

  • «

    Выражаем благодарность ООО "Лингвиста" за помощь в проведении III Международной научной школы-конференции молодых ученых ...

    »
    Читать дальше Проректор по научной работе ТГУ, профессор Ивонин И. В.