Меню
RU EN
Главная Компания Новости И снова чешский язык в Томске!

И снова чешский язык в Томске!

05.05.12

И вновь компания «Лингвиста» выполнила письменный перевод с чешского языка на русский, в этот раз уже юридической тематики.

Благодаря привлеченному нами эксперту по чешскому языку нам удалось соблюсти специфический юридический слог документов. Также была проведена процедура нотариального заверения подлинности перевода и подписей на документах. Заверение проводилось при одновременном присутствии представителей заказчика и нашего переводчика.

Отзывы клиентов

  • «

    Следует отметить, что специалистами агентства на высоком профессиональном уровне был обеспечен удаленный синхронный перевод данных мероприятий. В ходе работы сотрудники компании «Лингвиста» продемонстрировали такие качества, как оперативность, гибкость, ответственный подход к работе.

    »
    Читать дальше директор Инженерной школы ядерных технологий, Национальный исследовательский Томский политехнический университет О.Ю. Долматов