Меню
RU EN
Главная Компания Новости Лингвиста дарит скидки в HALLOWEEN!

Лингвиста дарит скидки в HALLOWEEN!

30.10.12

Друзья, приближается ночь страха и веселья – ХЭЛЛОУИН!

Хэллоуин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) – современный праздник, история которого началась на территории Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы, героев фильмов ужасов и прочих персонажей, вселяющих страх. Неотъемлемый символ Хэллоуина – тыквенная голова, олицетворяющая злобного духа. Из тыквы удаляются внутренности, и ставятся свечи, символизирующие огонь, призванный этого злого духа отпугнуть.

Еще один непременный обряд Хэллоуина – игра Trik or trak («Пакость или подарок»). В эту ночь дети стучатся в дома с криками "Treat or trick!" («Угощай или пожалеешь!»). Если вы не вынесите им угощения, эти маленькие демонята могут жестоко пошутить над вами, например вымазать сажей ручки двери.

Друзья, Лингвиста готова к празднику! Приходите к нам и выиграйте скидку на перевод документов. В программе: скидки, подарки, веселье. Приходите и приводите детей. Акция проходит с 31 октября по 2 ноября.