Меню
RU EN
Главная Компания Новости Итоги яркого июня

Итоги яркого июня

30.06.25
итоги июня в агентстве переводов

Языки месяца:

  • Английский
  • Испанский

Июнь в этом году выдался по-настоящему ярким и теплым — не только благодаря солнечной погоде, но и важным событиям в нашей работе. Одним из ключевых событий месяца стало расширение базы языков для нотариального заверения: теперь мы можем заверять документы на языках народов России. Помимо этого, мы продолжали активно работать над письменными переводами, а также не забывали о живом общении и мероприятиях с устным переводом, которые всегда придают работе особую динамику и вдохновение.

Давайте подведём итоги месяца и посмотрим, что нового и интересного произошло в Лингвисте:

  • Для постоянных итальянских клиентов в июне были организованы встречи с устным последовательным переводом в Кирове, Ижевске, Уфе и Астане.

Языковая пара: английский <> русский. Тематика: отопительное оборудование.

  • Устный перевод в паре английский <> русский на деловых переговорах и сопровождении рабочей делегации из КНДР по территории томского предприятия.

Тематика: условия сотрудничества, техническое оборудование.

  • Перевод презентации с русского на китайский.

Тематика: пищевая продукция

  • Подбор специалистов на устные и письменные проекты томских компаний. Языковая пара: английский <> французский.
  • Осуществили перевод книги с русского на английский язык с участием носителя английского языка.

Направление перевода: русский > английский. Тематика: художественная литература.

  • Аудиовизуальный перевод с турецкого и английского на русский.

Переводчику было необходимо сделать скрипт аудиозаписи на турецком и английском и затем перевести его на русский язык.

  •  Провели проект с устным синхронным и последовательным переводом на онлайн-мероприятии в языковой паре испанский <> русский. Тематика: горнодобывающая промышленность.

Для данного проекта протестировали две новые онлайн-платформы с функцией синхронного перевода.

  • Апостилирование диплома для Китая.

Данная услуга требуется, чтобы документы были приняты в другой стране.

Также в этом месяце мы начали сотрудничать с новыми нотариусами в городе Томске, так как потребность нотариального заверения остаётся востребованной услугой.
Также, как уже упоминалось, мы существенно пополнили наш список языков для нотариального заверения.

Завершаем яркий июнь — июль обещает быть не менее насыщенным и интересным! 

Отзывы клиентов

  • «

    Коллеги очень быстро, в течение одного дня, смогли предложить нам на выбор два демо профессиональных турецких дикторов, точно в указанный срок предоставить готовый аудио файл и предоставить поддержку переводчика в процессе монтажа.

    »
    Читать дальше директор ООО «К-Медиа» Пасечник О.В.