Меню
RU EN
Главная Компания Новости Запуск интерактивного приложения для IPad на нескольких иностранных языках

Запуск интерактивного приложения для IPad на нескольких иностранных языках

20.01.14

Наступивший год уже успел порадовать многих приятными сюрпризами и приключениями. Для нас год начался с запуска интересного проекта, в создании которого мы приняли участие.

В прошлом году мы выполнили локализацию сказки «Лиса и Журавль» сразу на несколько языков, а именно на французский, немецкий и английский в двух вариантах: британский и американский. Проект наших партнеров Дизайн-студии «Провинция» оказался очень интересным, и мы были всецело увлечены работой в нем. Целевой аудиторией этого проекта стали самые маленькие читатели из разных стран мира.

И вот, наконец, в самое волшебное время года результат совместной работы нескольких творческих команд увидел свет! Приложение для IPad «Про Лису и Журавля» было запущено и теперь доступно всем пользователям планшетов Apple. Вы можете читать и слушать сказку как на русском, так и на других доступных языках. И перевод, и озвучивание сказки были выполнены носителями соответствующих языков в Америке, Великобритании, Франции, Германии и Голландии. Надеемся, что маленьким читателям, а также их родителям придутся по душе и сказка и оригинальные иллюстрации.

Мы поздравляем наших партнеров с замечательным началом года! Желаем творческих открытий и вдохновения и надеемся на рождение новых интересных проектов в 2014 году!

Отзывы клиентов

  • «

    Наша компания WTS работает с ООО "Лингвиста" из Томска, Россия, с 2016 года...

    »
    Читать дальше руководитель экспортного направления компании WTS S.p.A. Андреа Моццони