Меню
RU EN
Главная Компания Новости Территория успешных мечтателей

Территория успешных мечтателей

09.03.16
100dreamers

Как проложить путь к успеху, достичь процветания и добиться наилучших результатов в своем деле? Ответы на эти вопросы найдутся на деловом форуме с красноречивым названием «100 успешных романтиков», который состоится 11-12 июня 2016 года в подмосковном креатив-парке «Экспедиция». Партнером-участником форума можно стать, только получив рекомендацию деловой сети.

Каждый сам изобретает рецепт своего успеха, но секретные ингредиенты остаются неизменными: мечтательность, смелость и увлеченность своим делом. Сотне участников делового форума это известно не понаслышке, ведь все они – амбициозные предприниматели, уверенно ведущие свое дело, готовые делиться ценным опытом и заводить новые знакомства в бизнес-среде.

Лингвиста стала организационным партнером этого необычного делового форума с романтической ноткой. Так как среди приглашенных будут зарубежные гости, мероприятие требует лингвистической поддержки. Мы обеспечиваем перевод информации на сайте, презентационных материалов и программы форума, а также устный перевод во время мероприятия.

Отзывы клиентов

  • «

    Компания SDI Media Latvia сотрудничает с компанией "Лингвиста" на регулярной основе с 2010 года. Команда Лингвисты выполняет для нас редактирование переводов аудиовизуальных материалов различного характера...

    »
    Читать дальше клиентский менеджер компании SDI Media Latvia Ксения Милова