Меню
RU EN
Главная Компания Новости FIFA Futbol Mundial в Томске

FIFA Futbol Mundial в Томске

27.07.10

Международный тележурнал FIFA Futbol Mundial снимет фильм о команде «Томь». Наша компания будет сопровождать гостей из Лондона во время их визита в Томск.

Еженедельный международный 26-минутный тележурнал FIFA Futbol Mundial путешествует по всему миру, чтобы познакомить любителей футбола со звездами сегодняшнего дня, будущими талантами и героями прошлого.

На этой неделе съемочная бригада программы во главе с продюсером Гаем Пейкменом прилетает в Томск, чтобы снять фильм о футболе в Сибири. В центре внимания матч РФПЛ «Томь – Сибирь».

Агентство переводов «Лингвиста» будет сопровождать гостей из Лондона в Томске и Новосибирске. Мы предоставляем устного переводчика для обеспечения комфортного взаимодействия представителей FIFA с ФК «Томь» и ФК «Сибирь», а также будем знакомить наших гостей с достопримечательностями нашего города. Будем держать вас в курсе происходящего. Репортаж с места событий последует.

Отзывы клиентов

  • «

    Коллеги очень быстро, в течение одного дня, смогли предложить нам на выбор два демо профессиональных турецких дикторов, точно в указанный срок предоставить готовый аудио файл и предоставить поддержку переводчика в процессе монтажа.

    »
    Читать дальше директор ООО «К-Медиа» Пасечник О.В.