Меню
RU EN
Главная Компания Новости Посещение медицинской выставки

Посещение медицинской выставки

09.11.15
international_medical_congress

На прошлой неделе наш родной Томск стал местом проведения I Конгресса «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития». В рамках конгресса также прошла выставка по нескольким направлениям: медицинская техника, инновационные медицинские технологии, лекарственные средства и т.д.

Среди участников выставки были как российские компании, так и представители из Китая, Швейцарии, Нидерландов, Великобритании и других стран.

Лингвиста тоже решила посетить мероприятие, познакомиться с участниками и ненадолго погрузиться в медицинскую сферу. Полученный опыт мы оцениваем как крайне положительный, интересный и полезный. Удалось установить новые контакты и поддержать существующие, полакомиться биомороженым и  получить в подарок набор полезной зубной пасты.

Теперь мы убедились, что любые подобные мероприятия обязательны к посещению! :)

 

Отзывы клиентов

  • «

    Я знаю переводчиков из Лингвисты уже много лет. Они переводили для Контека технические и рекламные материалы, выполнили локализацию одного программного комплекса, а также неоднократно оказывали услуги устного перевода во время визитов наших зарубежных партнеров...

    »
    Читать дальше Директор ООО "Контек-Софт" Соснин В. Н.