Меню
RU EN
Главная Компания Новости Конференция в Будапеште

Конференция в Будапеште

24.10.12

Недавно Лингвиста приняла участие в конференции переводческих организаций Networking Days в Будапеште. Мероприятие объединило ведущие мировые агентства переводов, а также компании, способствующие развитию нашей отрасли.

В этом году компания «Лингвиста» стала членом Европейской ассоциации переводческих организаций (European Language Industry Association, ELIA). Два раза в год ELIA устраивает конференцию Networking Days. В ней принимают участие члены ELIA, а также прочие организации, так или иначе связанные с переводческой индустрией.

Профессиональная конференция – это отличная возможность пообщаться с коллегами из европейских и американских компаний, задать интересующие вопросы, поучаствовать в семинарах, мастер-классах и выставках, а также установить деловые контакты и найти партнеров.

Очередная конференция Networking Days (ND) прошла в Будапеште с 4 по 6 октября. Компания «Лингвиста» приняла участие в этом интереснейшем и уникальном по духу мероприятии. Уникальность в том, что все участники и гости ND искренне открыты для взаимодействия и располагают к установлению контактов и обмену опытом.

Мы благодарим организаторов конференции за прекрасную атмосферу и высокий уровень проведения мероприятия. Это хороший опыт, и Лингвиста планирует и дальше участвовать в подобных событиях.

Отзывы клиентов

  • «

    Компания Pitch International сотрудничала с агентством переводов "Лингвиста" при подготовке и проведении съемок еженедельной телепрограммы FIFA Football в Санкт-Петербурге и Сочи...

    »
    Читать дальше руководитель производственного отдела компании Pitch International Кейт Робертсон