Меню
RU EN
Главная Компания Новости Перевод сайта с привлечением носителя языка

Перевод сайта с привлечением носителя языка

15.03.13

Сайт – это лицо компании. Сегодня по информации на сайте можно судить не только о деятельности компании и разнообразии предлагаемых товаров и услуг, но и о том, как компания позиционирует себя, о ее ценностях и принципах ведения бизнес-деятельности.

К тому же, перевод сайта российской компании на английский язык значительно расширяет ее возможности и перспективы в плане выхода на зарубежные рынки. Поэтому перевод сайта – задача не из легких, особенно когда целевую аудиторию представляют зарубежные пользователи.

Компания «Лингвиста» регулярно обеспечивает перевод информации для сайтов как зарубежных, так и российских компаний. Совсем недавно был выполнен проект для компании, занимающейся разработкой и производством электронно-лучевого оборудования в России и планирующей выход на зарубежные рынки. Мы осуществили перевод в языковой паре русский-английский. Над проектом работали 2 специалиста: переводчик и редактор. Ввиду того, что перевод выполнялся на английский язык, в качестве редактора мы привлекли носителя английского языка со степенью бакалавра в области физики и опытом перевода в тематике «электронно-лучевое оборудование».

Отзывы клиентов

  • «

    Компания Pitch International сотрудничала с агентством переводов "Лингвиста" при подготовке и проведении съемок еженедельной телепрограммы FIFA Football в Санкт-Петербурге и Сочи...

    »
    Читать дальше руководитель производственного отдела компании Pitch International Кейт Робертсон