Меню
RU EN
Главная Компания Новости Поддержка выхода на зарубежные рынки

Поддержка выхода на зарубежные рынки

12.03.13

Компания «Лингвиста» продолжает пополнять свое портфолио интересными проектами «под ключ».

Совсем недавно мы завершили работу над проектом по переводу пакета технической документации крупной научно-производственной компании, занимающейся разработкой и производством электрохирургического высокочастотного медицинского оборудования и планирующей вывод своей продукции на зарубежный рынок. Нами был осуществлен перевод таких материалов, как руководства по эксплуатации, описание технических характеристик и требований к медицинскому оборудованию.

С целью обеспечения достойного качества готового продукта для работы над проектом была сформирована команда профессионалов, в которую вошли опытные переводчики, редактор-носитель английского языка, являющийся экспертом в актуальной тематике, а также специалист по допечатной подготовке.

Мы желаем нашим партнерам успеха в покорении зарубежных рынков и всегда готовы оказать лингвистическую поддержку в рамках расширения географии вашего бизнеса!

Отзывы клиентов

  • «

    Коллеги очень быстро, в течение одного дня, смогли предложить нам на выбор два демо профессиональных турецких дикторов, точно в указанный срок предоставить готовый аудио файл и предоставить поддержку переводчика в процессе монтажа.

    »
    Читать дальше директор ООО «К-Медиа» Пасечник О.В.