Меню
RU EN
Главная Компания Новости Полезный опыт активного участия

Полезный опыт активного участия

31.10.13

Вот уже более года наша компания является членом Европейской ассоциации переводческих организаций ELIA (European Language Industry Association). Дважды в год ассоциация устраивает конференцию Networking Days в разных странах мира. В этом году Лингвиста приняла участие в конференции, прошедшей на солнечной Мальте с 3 по 5 октября. Нас встретила, как всегда, уютная атмосфера, полезные сессии и интересные люди, идеи, планы, перспективы.

В  этот раз мы выступили в активной роли – представили нашу компанию в ходе сессии Bull’s Eye, уникальной по своей пользе и энергетике. По результатам выступления мы получили конструктивную  обратную связь по структуре, содержанию и исполнению презентации. Мнения высказали: экспертная комиссия – профессионалы в области маркетинга и продаж,  и  аудитория – представители профессионального сообщества. Видео презентации и наши выводы последуют в ближайшее время.

В целом, поездка на международную отраслевую конференцию – это отличная возможность не только установить полезные контакты, пообщаться с интересными людьми, но и посмотреть на деятельность компании со стороны – глазами партнеров и коллег. Такой опыт позволяет проанализировать свои сильные и слабые стороны сегодня и внести необходимые коррективы, чтобы обеспечить возможности для развития завтра.  В дальнейшем Лингвиста планирует активно развивать рабочее взаимодействие с ELIA и другими отраслевыми ассоциациями.

Отзывы клиентов

  • «

    Коллеги очень быстро, в течение одного дня, смогли предложить нам на выбор два демо профессиональных турецких дикторов, точно в указанный срок предоставить готовый аудио файл и предоставить поддержку переводчика в процессе монтажа.

    »
    Читать дальше директор ООО «К-Медиа» Пасечник О.В.