Меню
RU EN
Главная Компания Новости Экскурсии по Томску на любом иностранном языке

Экскурсии по Томску на любом иностранном языке

21.07.15
проведение экскурсий на любом иностранном языке

Лингвиста всегда готова предоставить гидов-переводчиков для проведения увлекательных экскурсий по Томску на различных языках.

Наш родной и любимый город Томск со своей богатой историей и неповторимыми особенностями всегда привлекал к себе внимание иностранных туристов, особенно летом, когда наступает сезон отпусков и путешествий.

А кто лучше всех поможет зарубежным гостям погрузиться в атмосферу незнакомого города, как не человек, говорящий на родном языке? И тут Лингвиста всегда готова прийти на помощь, предоставив опытных гидов-переводчиков.

Половина лета позади, и Томск уже успел оказать теплый прием не одной группе иностранных туристов. За прошедшие две недели Лингвиста предоставила гидов-переводчиков для трех экскурсий, две из которых были проведены на английском языке и одна – на немецком. Во время увлекательного путешествия по Томску иностранные гости познакомились с мифами и легендами, интересными историческими фактами, уникальными особенностями и достопримечательностями города.

Лето в самом разгаре, а это значит, что мы ждем встреч с новыми гостями из разных стран и готовы помочь им познакомиться с Томском поближе и узнать его историю на родном им языке.

Отзывы клиентов

  • «

    Я знаю команду Лингвисты с 2002 года, и они зарекомендовали себя как настоящие профессионалы. Компания оказывала нам услуги локализации программного комплекса для управления гольф-клубами и перевода системной документации, а также услуги устного перевода...

    »
    Читать дальше Генеральный директор Albatros Datenservice GmbH Фолькер Шорп