Меню
RU EN
Главная Компания Новости Всемирный танцевальный флэшмоб в Томске!

Всемирный танцевальный флэшмоб в Томске!

28.11.12

18 ноября весь мир отмечал День доброты. Благотворительная организация Life Vest Inside (США) разработала концепцию Всемирного танцевального флэшмоба, призванного объединить людей и подарить миру доброту и любовь. Лингвиста приняла активное участие в организации данного мероприятия в нашем городе.

Порой в ежедневной суете мы не замечаем простых вещей, и нет времени совершить добрый поступок: помочь пожилой даме перейти через дорогу, показать гостю города, как пройти в нужное место, или просто улыбнуться прохожему.

Life Vest Inside (США) – это некоммерческая организация, целью которой является распространение доброты, раскрытие потенциала в людях, а также воспитание чувства уважения к себе и окружающим. Создавая вдохновляющие видеоролики и организуя различные мероприятия, Life Vest Inside способствует объединению людей.

На этот раз Life Vest Inside решила объединить весь мир в танце под девизом «Один день, один танец, одно сердце». Во всемирном танцевальном флэшмобе приняли участие более 20 стран, включая Австралию, Великобританию, Швейцарию, Бразилию, а также Кению и Сингапур.

Томск стал единственным городом России, принявшим участие во всемирном флэшмобе! Студенческий город, объединивший тысячи талантливых людей с активной жизненной позицией и чувством социальной ответственности, не мог оставить это мировое событие без должного внимания, а сотрудники нашей компании стали непосредственными организаторами и координаторами флэшмоба в Томске. Мероприятие состоялось 18 ноября в самом центре города, на площади Ново-соборной.

Отзывы клиентов

  • «

    Lingvista Translation Agency выполняет для нас работы по пруфридингу подготовленных нами англоязычных научных текстов в области радиационной физики, в том числе статей для международных научных журналов, подготовив таким образом более двух десятков текстов...

    »
    Читать дальше канд. техн. наук, доцент Инженерной школы ядерных технологий, Национальный исследовательский Томский политехнический университет Юрий Михайлович Черепенников