Меню
RU EN
Главная Компания Новости Наше интервью на радио «Эхо Москвы»

Наше интервью на радио «Эхо Москвы»

17.01.18
interview

Вы читаете сайты о бизнесе? Любите слушать радио? Тогда ваши шансы пересечься с нами на просторах СМИ неожиданно высоки :) После того, как статья о Лингвисте появилась на сайте о малом и среднем бизнесе, на связь с нами вышли журналисты радио «Эхо Москвы» с предложением дать интервью для передачи «Курс Потапенко». Беседа получилась насыщенная.

Недавно в эфире радио «Эхо Москвы» совладелицы Лингвисты Мария Солонина и Юлия Костевич по душам поговорили с Дмитрием Потапенко, известным московским предпринимателем, автором и ведущим программы «Курс Потапенко».

Как развивается современная переводческая отрасль? Как выделиться на фоне других переводческих компаний и найти свое место в деловом сообществе? Почему Китай для нас – не бизнес-цель №1? Как работать по всему миру, находясь в Томске, и при этом удержаться в высоком ценовом сегменте? Разговор об этом в любое время можно послушать на сайте радио «Эхо Москвы».

А нам эфир принес неожиданный «побочный эффект»: среди слушателей радио оказались наши потенциальные партнеры, заказчики и переводчики, которые связались с нами после интервью с идеями о том, как мы можем быть полезны друг другу. Благодарим «Эхо Москвы» за предоставленную возможность поделиться нашим видением картины переводческого мира.

Отзывы клиентов

  • «

    Компания SDI Media Latvia сотрудничает с компанией "Лингвиста" на регулярной основе с 2010 года. Команда Лингвисты выполняет для нас редактирование переводов аудиовизуальных материалов различного характера...

    »
    Читать дальше клиентский менеджер компании SDI Media Latvia Ксения Милова