Меню
RU EN
Главная Компания Новости Устный технический перевод в Кемерове

Устный технический перевод в Кемерове

31.03.17
kemerovo_interpretation

Одним из профильных направлений деятельности Лингвисты является организация проектов по устному переводу в городах России и ближнего зарубежья. В марте нам довелось неоднократно поработать с партнерами из соседнего региона, Кемеровской области, как по письменному, так и по устному переводу. Не далее как вчера завершился устный проект, которым мы рады пополнить копилку нашего профессионального опыта.

Английский давно стал языком международного общения для деловых партнеров со всего света вне зависимости от их родного языка и культуры. На этот раз наш устный переводчик английского помогал найти общий язык техническим специалистам из Кореи, приехавшим в сибирский город Кемерово для проведения обучения. На повестке дня – эксплуатация экскаваторов корейского производства. Обучение велось в активном режиме и заняло несколько дней, в ходе которых партнеры из России и Кореи охотно обменивались опытом и неизменно пребывали в хорошем расположении духа, что отдельно отмечал наш переводчик. А ведь позитивный настрой – один из главных залогов продуктивного сотрудничества! Как и качественный перевод, выполненный специалистом, который имеет обширный опыт работы с технической тематикой. Кроме того, переводчик тщательно подготовился к проекту, предварительно изучив материалы по теме и пополнив словарный запас необходимыми терминами.

Позаботьтесь о качественной лингвистической поддержке своего мероприятия заранее, и позитивный настрой всех участников будет гарантирован.

Отзывы клиентов

  • «

    »
    Читать дальше помощник генерального директора ОАО «ОЭЗ ТВТ «Томск» по связям с общественностью Елена Зайцева