Меню
RU EN
Главная Компания Новости Осваиваем рафтинг и ищем волонтеров!

Осваиваем рафтинг и ищем волонтеров!

05.08.16
rafting

Агентство переводов «Лингвиста» ищет волонтеров-переводчиков для участия в международном рафтинг-форуме «Белая вода Сибири - 2016». Мероприятие пройдет в два этапа: с 18 по 21 августа в Томске и с 22 по 28 августа на Алтае.

Если ты активный, общительный, свободно владеешь английским языком (а может, еще и испанским) и любишь спорт, то это – твой шанс провести последние дни лета полезно и интересно! Ты сможешь завести новые знакомства, пообщаться с представителями 17 разных стран, наработать ценную языковую практику и погрузиться в атмосферу рафтинг-приключений. В этом мероприятии ты будешь не просто переводчиком, а его непосредственным участником. Даже больше – другом для иностранных гостей! Ты поможешь им познакомиться с культурой и бытом народов Сибири, вместе с ними посетишь «Праздник топора», Казачий острог в Семилужках и сплавишься по Катуни.

Основное требование: ты должен быть выпускником с языковой специальностью (ФИЯ, ИМОЯК, МФУ, МО, ФилФ и др.) или же студентом последних курсов обучения (3-5 курс) и проживать в Томске. Все расходы на проживание, питание и транспорт берет на себя организатор. Не упусти свой шанс! Именно твое резюме мы ждем на почту: jobs@lingvista.ru, тел. 8-913-827-21-11.

Поторопись, времени остается мало!

Отзывы клиентов

  • «

    Выражаем благодарность ООО "Умные командировки" и ООО "Лингвиста" за подготовку, организацию и успешное проведение в России мероприятий Форума Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество (АТЭС)...

    »
    Читать дальше Заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства, Министерство экономического развития РФ Кирилл Сергашов