Меню
RU EN
Главная Компания Новости Международный марафон в Томске – присоединяйтесь!

Международный марафон в Томске – присоединяйтесь!

05.04.18
tomsk_marathon

Вы дружите со спортом? Лингвиста очень даже дружит. За годы работы мы успели принять участие в самых разных спортивных проектах: от местных до всемирных. Когда мы узнали о том, что 11 июня в Томске состоится марафон «Ярче!», то с удовольствием согласились помочь организаторам в переводе веб-сайта мероприятия на английский язык. В марафоне могут принять участие бегуны со всего мира. Представить наш родной город в англоязычном виртуальном пространстве в наилучшем свете – серьезная миссия!

Опыт спортивно-переводческих проектов Лингвисты действительно обширен: мы оказываем услуги устного перевода на интервью со знаменитыми российскими и советскими футболистами, с организаторами матчей Кубка Конфедераций в российских городах и с послами Чемпионата Мира – 2018, пишем скрипты и переводим видеоролики для британского футбольного тележурнала, на волонтёрской основе помогаем подобрать переводчиков для спортивных мероприятий – например, для международного рафтинг-форума на Алтае. Когда значимое спортивное событие мирового масштаба затронуло Томск, мы, конечно, рады были присоединиться!

Участники Томского марафона смогут не только проверить себя на стойкость и принять участие в погоне за призами, но и полюбоваться Сибирскими Афинами – 42 км официальной марафонской дистанции проложены по живописным старинным улочкам летнего Томска. Мероприятие организовано на высшем уровне: марафон «Ярче!» сертифицирован и одобрен Ассоциацией международных марафонов и забегов (AIMS). Традиция проводить международные марафоны объединяет спортсменов из разных стран и пропагандирует развитие бега во всем мире.

Мы желаем успеха увлекательной спортивной инициативе и надеемся, что такие мероприятия будут проводиться в Томске чаще!

Отзывы клиентов

  • «

    »
    Читать дальше Российское сообщество поклонников группы Bon Jovi Венера Емельянова