Меню
RU EN
Главная Компания Новости Экскурсия по городу на итальянском языке

Экскурсия по городу на итальянском языке

11.01.16
tour_around_Tomsk_in_Italian

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь!» Следуя этому девизу, мы каждый раз стараемся встретить главный праздник года по-особенному, чтобы яркие впечатления об этом согревали нас в студёные январские дни. Как раз 31 декабря Лингвиста помогла группе итальянских туристов незабываемо провести последний день 2015 года.

Встретить Новый год в новом городе и в новой стране – именно такое решение приняли итальянские гости, посетившие Томск в конце декабря. Желая окунуться в неповторимую атмосферу радостной предпраздничной суматохи, туристы из Италии нуждались в сопровождении гида-переводчика, который познакомил бы их с Сибирскими Афинами на родном итальянском языке. Лингвиста с готовностью приняла участие в проекте, подобрав для группы подходящего гида. Итогом сотрудничества стала успешная двухчасовая экскурсия, и наши гости увезли в солнечную Италию воспоминания о нарядном сибирском городе в канун волшебного праздника :)

Впрочем, любой будний день может стать чудесным и запоминающимся, особенно в путешествии. Имея обширный опыт проведения экскурсий на английском, немецком, французском, японском, итальянском и других языках, Лингвиста с удовольствием познакомит ваших зарубежных гостей и партнеров с нашим замечательным городом!