Меню
RU EN
Главная Компания Новости На нашей карте проектов уже 41 город!

На нашей карте проектов уже 41 город!

10.02.17
41_cities

Последний месяц долгой зимы: дни становятся длиннее, вечера – светлее, и в воздухе уже чувствуется приближение весны. У нас в феврале тоже произошли приятные перемены: география нашего присутствия в России и странах ближнего зарубежья расширилась, преодолев отметку в 40 городов.

Одним из основных направлений деятельности Лингвисты является комплексная языковая поддержка в командировках зарубежных партнеров по городам России и стран СНГ. За годы работы мы накопили обширный опыт удаленного подбора переводчиков и сотрудничества с ними, о чем уже писали здесь. Астана, столица Казахстана, стала 41-м городом, где мы организовали устный перевод на деловых встречах (языковая пара английский <> русский). Помимо России и Казахстана, мы работаем в Армении и Белоруссии. Там у нас тоже есть «свои» проверенные люди ;)

Мы понимаем всю важность деловых встреч, поэтому наши устные переводчики обращают особенное внимание на полноту и точность передачи смысла разговора, ведь только так достигается взаимопонимание между партнерами. Графики командировок довольно насыщенные: ведя проект в Казахстане, параллельно мы уже готовимся к следующей поездке в Москву и на юг России, в город Пятигорск. Кстати, когда это необходимо, Лингвиста может организовать услуги трансфера для наиболее удобного и быстрого перемещения между встречами внутри города и между разными городами.

Мы будем рады обеспечить комплексную лингвистическую поддержку для вас и ваших зарубежных партнеров, так как знаем наверняка: языковой барьер – не помеха продуктивному международному сотрудничеству.

Отзывы клиентов

  • «

    Выражаем благодарность ООО "Лингвиста" за помощь в проведении III Международной научной школы-конференции молодых ученых ...

    »
    Читать дальше Проректор по научной работе ТГУ, профессор Ивонин И. В.