Меню
RU EN
Главная Компания Новости FIFA - заключительная часть

FIFA - заключительная часть

05.08.10

Заключительный отчет о пребывании гостей из Лондона в Томске.

Итак, как мы и обещали, представляем вашему вниманию заключительный репортаж о пребывании представителей IMGMedia в Томске.

В понедельник 2 августа гости из Лондона сняли дерби между двумя сибирскими командами «Томь» и «Сибирь». И это был очень показательный матч. Уже на первых минутах Томь забила первый мяч в ворота соперника, вскоре последовал второй гол в нашем исполнении. К сожалению, во второй половине первого тайма Сибирь смогла красиво сравнять счет, два мяча были забиты практически в один момент, на перерыв команды ушли с обнуленным счетом. Противостояние во втором тайме было тяжелым для обеих команд, и лишь в последние минуты матча Томь смогла все-таки собраться и забить победный и безальтернативный гол в ворота Сибири, чем сделала этот матч еще более зрелищным и запоминающимся как для болельщиков, так и для наших гостей из Лондона.

Гай и Рикардо остались под впечатлением. Им будет о чем рассказать и что показать мировому сообществу о футболе в Сибири.

Для компании «Лингвиста» этот проект стал одним из ярчайших событий этого года. Работа началась еще до приезда наших гостей в Томск. Помимо того что компания «Лингвиста» предоставила устного переводчика, мы занимались еще и организационно-координациоными вопросами. Представители Лингвисты участвовали в организации съемок и сопровождали гостей на протяжении всего периода их пребывания в Сибири.

Хочется выразить огромную благодарность ФК «Томь» за помощь в организации съемок и просто за открытое, располагающее ко взаимодействию участие, которое было отмечено нашими гостями. Мы сделали все, что от нас зависело, чтобы этот проект стал для наших гостей интересным и запоминающимся.

Компания «Лингвиста» с нетерпением ждет выхода очередного выпуска тележурнал FIFA Futbol Mundial, посвященного футболу в Сибири. Надеемся, что результат, на который мы работали вместе с нашими зарубежными гостями, оправдает даже самые высокие ожидания

Ждем выхода тележурнала в Российском эфире. Точные дату и время выхода мы сообщим, как только будем располагать этой информацией.

Отзывы клиентов

  • «

    На протяжении четырех лет мы сотрудничаем с агентством переводов "Лингвиста" в рамках работы над такими проектами, как тележурнал FIFA World Cup и FIFA Russia Monthly...

    »
    Читать дальше продюсер тележурнала FIFA 2018 World Cup Эшли Дэвис