Меню
RU EN
Главная Компания Новости Устный перевод с английского, итальянского и французского языков. И не только…

Устный перевод с английского, итальянского и французского языков. И не только…

05.03.15

Мы продолжаем активно помогать нашим партнерам в проведении успешных и результативных переговоров с зарубежными коллегами. Прошлая неделя была особенно плодотворной, состоялось целых 3 проекта с участием наших устных переводчиков, и все в родном Томске.

Весна – время пробуждения не только природы, но и деловой активности различных компаний. Многие стремятся обсудить новые проекты и наладить новые связи. На прошедшей неделе в Томске состоялось 3 встречи с участием зарубежных представителей. Предметы обсуждений были разными: наладка оборудования, деловые переговоры и даже открытие производства в Томске.

Стоит также отметить, что переговоры проходили на различных языках – английском, французском и итальянском. К тому же, во всех случаях речь шла о сложном техническом оборудовании – отопительном, компрессионном и газово-балонном. Судя по обратной связи от наших клиентов, переводчики отлично справились с задачей, и, надеемся, что переговоры оказались эффективными.

Мы всегда рады внести свою лепту в развитие наших партнеров. У нас в резерве большое количество опытных переводчиков, работающих с разными языками и проживающих в различных городах России, поэтому какова бы ни была цель ваших переговоров – коммуникация состоится!

Отзывы клиентов

  • «

    На протяжении 2+ лет мы с удовольствием сотрудничаем с менеджером Еленой и командой Лингвисты в проектах по письменному, устному последовательному и синхронному переводу с английского на русский язык...

    »
    Читать дальше менеджер по маркетингу и корпоративной работе в регионе EMEA Вера Риз