Меню
RU EN
Главная Компания Новости Лингвиста в УФМС

Лингвиста в УФМС

16.08.12

Нередко происходит так, что люди хотят сменить место жительства, причем не просто сменить квартиру, а переехать в другую страну. Люди уезжают жить в другие страны по разным причинам.

Кто-то едет учиться, кто-то работать, а кто-то просто сменить обстановку. Часто мы слышим о том, что люди уезжают из России. Однако и наша страна все чаще становится «новым домом» для иностранцев.

Некоторое время назад в нашу компанию обратился гражданин Австралии, проживающий во Франции и жаждущий получить российское гражданство и прописку в Томске. По роду своей профессиональной деятельности наш заказчик вынужден очень много путешествовать, и за 30 лет он объездил уже 133 страны, практически не оставив свободных страниц в своем загранпаспорте спустя лишь год с момента его получения!

Компания «Лингвиста» предоставила высококвалифицированного переводчика, сопроводившего заказчика в отдел миграционной службы и оказавшего помощь в оформлении необходимых документов. Заказчик остался доволен работой переводчика и безмерно благодарен нашей компании за оперативность, а удовлетворенность заказчика является приоритетом нашей компании.