Меню
RU EN
Главная Компания Новости Стажировка в ведущих российских бюро переводов

Стажировка в ведущих российских бюро переводов

19.11.15
стажировка в бюро переводов

На прошлой неделе наши коллеги Мария Солонина (генеральный директор) и Ольга Кадочникова (специалист по развитию) совершили деловую поездку в Москву. Целью визита стала стажировка в крупных бюро переводов столицы. Так, Лингвиста встретилась с лидерами российского рынка переводов – компаниями «АКМ-Вест» и «ТрансЛинк».

Возможность пройти подобную стажировку была предоставлена Фондом развития малого и среднего предпринимательства Томской области в рамках специальной программы по прохождению стажировок в компаниях РФ.

В бюро переводов «АКМ-Вест» наши коллеги пообщались с одним из руководителей Андреем Покасом и узнали о том, с чего компания начинала развитие и как достигла своих результатов. Также обсудили ряд конкретных направлений деятельности и сделали вывод, что у наших компаний есть все шансы стать партнерами в будущем.

В ходе поездки также состоялась встреча с генеральным директором компании «ТрансЛинк» Алексеем Гериным, с которым Мария и Ольга обсудили текущее положение компаний и их развитие, отраслевые инструменты, а также работу в проектах по устному и письменному переводу.

В целом, по результатам поездки можем сказать, что мы не только увидели изнутри, как работают ведущие российские бюро переводов, но и получили задел для будущего сотрудничества. Общение получилось крайне приятным и продуктивным. Хотим  поблагодарить Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области за предоставленную возможность и надеемся, что в будущем мы будем тиражировать подобный опыт!

 

 

Отзывы клиентов

  • «

    Какие бы задачи мы ни ставили перед агентством переводов, в течение всего периода сотрудничества мы всегда вовремя получали качественный результат, которым были довольны, и по которому никогда не слышали нареканий от своих клиентов...

    »
    Читать дальше генеральный директор брендингового агентства Лавмиду Алёна Фоминых