Меню
RU EN
Главная Компания Новости Синхронный перевод на научной конференции в ТГУ

Синхронный перевод на научной конференции в ТГУ

17.11.14

Пару недель назад к нам обратилась за помощью наша любимая альма-матер с просьбой обеспечить синхронный перевод в рамках III Международной научной школы-конференции молодых ученых «Катализ: от науки к промышленности», прошедшей в Научной библиотеке ТГУ.

Данная конференция впервые приобрела статус международной. Поделиться своим опытом и послушать доклады российских молодых ученых приехали представители научного сообщества и компаний химической отрасли из Азербайджана, Испании, Германии и Швейцарии. 

Наши специалисты успешно отработали в течение 5 дней, осуществляя синхронный перевод узкоспециализированных докладов по химии, за что «Лингвиста» получила благодарственное письмо от организаторов конференции. Мы в свою очередь также благодарим наших партнеров и желаем им развития и укрепления международных связей!

Отзывы клиентов

  • «

    Я работаю с Лингвистой с 2010 года. Специалисты Лингвисты прекрасно организовывали для меня всестороннюю поддержку в ходе командировок в Россию...

    »
    Читать дальше директор Центра неотложной медицинской помощи, Университетские клиники Йены, Германия Профессор, доктор медицинских наук Вильгельм Берингер