Меню
RU EN
Главная Компания Новости Лето – пора путешествий

Лето – пора путешествий

16.07.13

Лето – пора отдыха и путешествий, и наш любимый город становится все более привлекательным для зарубежных гостей, с интересом исследующих Транссибирскую магистраль и близлежащие города.

В полной мере ощутить атмосферу Томска можно только погрузившись в его историю. И здесь, конечно, не обойтись без человека, который на понятном для иностранных гостей языке увлекательно расскажет и о городе, и о его особенностях.

Мы давно сотрудничаем с туристическими компаниями, предоставляя им услуги наших гидов-переводчиков. Так, за последний месяц к нам поступило сразу несколько запросов на проведение различных экскурсий для групп иностранных туристов, желающих поближе познакомиться с Томском во время путешествия по Транссибирской магистрали. На этот раз Лингвиста встречала гостей из Австралии и Америки. Посетив обзорную экскурсию по городу, они были покорены красотой томских церквей, построек прошлого века и знаменитой деревянной архитектурой.

Томск всегда рад новым встречам, а Лингвиста непременно поможет погрузиться в его особую атмосферу и узнать наш уютный город изнутри.