Меню
RU EN
Главная Компания Новости Август – жаркая пора устных переводов

Август – жаркая пора устных переводов

11.08.16
august heat

Август по праву заслужил звание самого «отпускного» месяца. Однако сидеть без дела нам не приходится: не прошло и половины месяца, а Лингвиста уже успешно завершила два интересных проекта по устному переводу в Томске. И это не предел.

Приятно осознавать, что наш родной город активно развивается, становится местом проведения международных встреч и привлекает зарубежных экспертов, которые регулярно приезжают на местные предприятия и проводят обучение томских специалистов, выводя промышленность на новый уровень. В начале августа внимание было уделено электротехнической сфере – в ходе проекта, который продлился 10 дней, профессионалы из Индии делились опытом с томскими коллегами. Конечно же, не обошлось без устного последовательного перевода в паре английский-русский, который обеспечила Лингвиста.

Параллельно с этим проектом мы провели еще один – на этот раз лингвистическая поддержка требовалась европейским экспертам, проверяющим водоочистные сооружения Томска. Заказчик подошел к делу очень серьезно, лично ознакомившись с квалификацией каждого из наших специалистов и утвердив переводчиков в проект.

Вторая половина месяца тоже обещает быть весьма активной в сфере устных переводов. В Томске и не только...

Отзывы клиентов

  • «

    Следует отметить, что специалистами агентства на высоком профессиональном уровне был обеспечен удаленный синхронный перевод данных мероприятий. В ходе работы сотрудники компании «Лингвиста» продемонстрировали такие качества, как оперативность, гибкость, ответственный подход к работе.

    »
    Читать дальше директор Инженерной школы ядерных технологий, Национальный исследовательский Томский политехнический университет О.Ю. Долматов