Меню
RU EN
Главная Компания Новости Приключения итальянцев в России (и не только): устный перевод для партнеров из Италии

Приключения итальянцев в России (и не только): устный перевод для партнеров из Италии

16.11.16
italians_russia

Мы активно работаем с клиентами по всему миру, и карта на стене в нашем офисе пестрит флажками, разбросанными по всем сторонам света. Но Италию хотелось бы выделить отдельно: сотрудничество с итальянскими компаниями вызывает у нас особое удовольствие и интерес. На данный момент мы организуем устный перевод в российских городах для очередного такого заказчика. Италии много не бывает!

Даже в непредсказуемых условиях современного международного сотрудничества Италия и Россия остаются надежными партнерами во многих сферах. Лингвиста, собрав лучшие переводческие силы в более чем 35 российских городах, помогает представителям итальянских компаний и их местным партнерам найти общий язык.

Наши клиенты производят отопительное и сантехническое оборудование, уплотнительные материалы и системы промышленного назначения. Приезжая в командировки в Россию, итальянцы, конечно, стремятся в лучшем свете представить свою продукцию и договориться об условиях поставок. Поэтому в данных проектах у нас работают переводчики, которые специализируются в технике и коммерции.

Сейчас как раз проходит очередная подобная командировка, и в нашем списке такие города, как Санкт-Петербург, Тула, Москва, Воронеж и даже Ереван! Вот так, с легкой подачи наших заказчиков, появляются новые метки на нашей карте и новые надежные исполнители в самых разных уголках света.