Меню
RU EN
Главная Компания Новости Консульская легализация

Консульская легализация

15.06.22
legalization

Сообщаем новость: теперь мы помогаем легализовать документы! Агентство переводов «Лингвиста» организует весь процесс: перевод, нотариальное заверение, легализация в Минюсте и МИДе РФ, обращение в иностранное посольство, оплата консульского сбора и курьерская доставка документов до двери.

Наш век глобализации — это эпоха контрастов. Мы свободны в выборе места для жизни, учебы, работы и отдыха, но на каждом этапе нас сопровождает бюрократия и длинный список официальных бумаг. Чтобы документ, выданный в вашем государстве, имел юридическую силу за границей, не обойтись без легализации.

Для стран-участниц Гаагской конвенции 1961 года способом легализации является апостиль, и проставить его относительно несложно. А вот консульская легализация для других стран — это многоступенчатая процедура. Нужно заранее записаться на прием и подать заверенный у нотариуса перевод в Минюст, в МИД, в посольство... или обратиться в Лингвисту!

Мы поможем разобраться: проконсультируем, рассчитаем стоимость легализации для конкретной страны и сообщим сроки выполнения задачи. Начальную цену этой услуги можно узнать здесь. Чтобы получить точные расчеты для ваших документов, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@lingvista.ru или через форму обратной связи. Сделаем сложное понятным и простым :)

Отзывы клиентов

  • «

    Я знаю команду Лингвисты с 2002 года, и они зарекомендовали себя как настоящие профессионалы. Компания оказывала нам услуги локализации программного комплекса для управления гольф-клубами и перевода системной документации, а также услуги устного перевода...

    »
    Читать дальше Генеральный директор Albatros Datenservice GmbH Фолькер Шорп