Меню
RU EN
Главная Компания Новости Новые отзывы от наших клиентов

Новые отзывы от наших клиентов

28.08.17
new_testimonials

Оказывать качественные услуги – это еще полдела. Каждый успешный проект хотелось бы завершать обратной связью со стороны заказчика, ведь именно это – показатель нашей результативности и стимул к дальнейшему развитию. «Меня всегда впечатлял их профессиональный и ответственный подход к делу», – читаем в отзыве одного из постоянных клиентов, радуемся и держим прежний курс :)

На прошлой неделе мы обновили раздел «Отзывы» на нашем сайте, где собраны рекомендательные письма и впечатления клиентов, с которыми нам уже довелось завершить совместный проект, и не один. Среди них – обратная связь от британских медиакомпаний, от профессора, доктора неотложной медицинской помощи из Германии, а также отзыв от давнего заказчика, который работал с нашими устными переводчиками не только в городах России, но и за ее пределами, в Казахстане, Белоруссии и Армении. Впечатления от комплексной языковой поддержки в ходе деловых поездок всегда остаются яркими, ведь результат командировки во многом зависит от ее организации.

Проекты бывают разными, но можно обнаружить одно сходство, дочитав отзывы до конца: «С удовольствием обратимся к Лингвисте снова». Рады стараться!

Отзывы клиентов

  • «

    С 2007 года наша компания Lithotech Medical Ltd работает по ряду научных проектов в области медицинского оборудования. В течение этого времени Мария Солонина выступала в качестве нашего переводчика каждый раз, когда мы приезжали в Томск. Недавно Мария создала компанию "Лингвиста"...

    »
    Читать дальше Председатель правления и генеральный директор Lithotech Medical Ltd Дэнни Корен