Меню
RU EN
Главная Компания Новости Кулинарный Новый год

Кулинарный Новый год

26.12.16
newyear_2017

Украшением праздничного стола традиционно становятся самые вкусные и необычные блюда. В этом декабре мы решили научиться новым кулинарным изыскам и провести корпоратив в студии «Хорошая Кухня». И теперь, зарядившись праздничным настроением, с предвкушением ожидаем новогоднюю ночь, чтобы применить полученные знания на практике и заодно собрать комплименты от восторженных гостей.

В нашем городе появляются всё новые места, где можно интересно и с пользой провести время. Одно из них – студия кулинарных мастер-классов «Хорошая Кухня», идея которой метко выражена в слогане «eat and meet». Так и получилось: на праздничном корпоративе команда Лингвисты встретилась с командой нашей дружественной IT-компании. Под чутким руководством умелого шеф-повара мы все вместе приготовили несколько блюд (в том числе теплый картофельный салат с беконом, индейку в горчично-медовой глазировке и чизкейк) и сразу же отведали их за красиво сервированным новогодним столом.

Ожидание главного зимнего праздника само по себе чудесно, а если разделить его с жизнерадостными, увлеченными молодыми людьми, да еще и приправить ароматной корицей с капелькой глинтвейна, оно становится и вовсе сказочным :)

С наступающими праздниками!

Отзывы клиентов

  • «

    Работа с такими профессионалами, как коллектив компании "Лингвиста" - это ценный опыт и огромное удовольствие.

    »
    Читать дальше Директор ООО "МедЛайн" Мужецкая С. Ю.