Меню
RU EN
Главная Компания Новости Предпраздничная неделя и компанейский отдых

Предпраздничная неделя и компанейский отдых

27.12.18
pre_festive

Конец декабря: весь город и наш офис уже сверкают новогодней иллюминацией, по домам красуются наряженные елки, и даже крепкие сибирские морозы не мешают бегать по магазинам в поисках подарков. И всё же, на конец года приходится самая активная работа, и вряд ли до наступления праздничных выходных получится побездельничать. Но отвлекаться тоже полезно: особенно когда для этого есть подходящий повод, хорошее настроение и дружная компания!

Перед новогодними праздниками команда Лингвисты традиционно отправляется навстречу приключениям: вместе мы бывали и на кулинарном мастер-классе, и в художественной мастерской, и даже в бане – всё как полагается в преддверии главного зимнего праздника. В этот раз мы провели праздничный корпоративный вечер вместе с Goodnight Tomsk – ребятами, которые организуют интересный отдых для компаний друзей и коллег. Мы разделились на две команды и соревновались в конкурсах на смекалку, ловкость и даже артистизм, когда приходилось использовать мимику для объяснения загаданных слов. И это нам, лингвистам, которые в любой ситуации полагаются как раз на слова! Вечер удался на славу, мы от души повеселились и полностью отвлеклись от рабочих вопросов :)

Проведя корпоратив в понедельник, мы убедились, что это было удачным решением: впереди длинная рабочая неделя, последняя в году, но оттого не менее насыщенная. Срочный запрос на устный китайский перевод (с которым мы справились своими штатными силами), тщательное тестирование и отбор переводчиков в долгосрочный проект, подготовка отчетных документов и, конечно, самое приятное из дел – отправка новогодних приветов по всему миру! Скоро мы покажем открытку, которой поздравляем партнеров и коллег в этом году, и расскажем о режиме работы, с которого начнем следующий год. Оставайтесь на связи!

Отзывы клиентов

  • «

    Следует отметить, что специалистами агентства на высоком профессиональном уровне был обеспечен удаленный синхронный перевод данных мероприятий. В ходе работы сотрудники компании «Лингвиста» продемонстрировали такие качества, как оперативность, гибкость, ответственный подход к работе.

    »
    Читать дальше директор Инженерной школы ядерных технологий, Национальный исследовательский Томский политехнический университет О.Ю. Долматов