Меню
RU EN
Главная Компания Новости Устный перевод в научно-технической сфере

Устный перевод в научно-технической сфере

19.10.15
устный_технический_перевод

Томск все чаще оправдывает свое гордое звание научного центра Сибири!

В начале октября в Томском государственном архитектурно-строительном университете прошла международная конференция «Перспективные материалы в технике и строительстве», приглашенным лектором на которой стал профессор Тецуо Мори из Университета Тохоку (Япония).

Лингвиста, по уже сложившейся традиции, обеспечила устный последовательный перевод в ходе конференции. На этот раз обсуждались такие темы, как моделирование пластической деформации материалов, влияние режимов термомеханической обработки на микроструктуру и механические свойства сплавов, а также управление качеством цементных бетонов.

По результатам нашей работы можем смело утверждать, что общий язык в международной команде ученых был найден. А это служит подтверждением высокой квалификации наших специалистов по устному переводу. 

 

 

Отзывы клиентов

  • «

    Свою работу Вы выполнили на высоком профессиональном уровне. Вашу компанию мы рекомендуем нашим компаниям-партнерам как организацию, которая четко и качественно выполняет свои обязательства.

    »
    Читать дальше и. о. директора Тобольской комплексной научной станции Уральского отделения Российской академии наук С. А. Козлов