Меню
RU EN
Главная Компания Новости Настал твой день, переводчик!

Настал твой день, переводчик!

01.10.18
translation_day_2018

Каждый день календаря – это какой-нибудь да праздник. День объятий, день вежливых слов, день танца или народных песен… А что за праздник отмечается 30 сентября? Во всем мире есть люди, точно знающие ответ на этот вопрос. И это – переводчики!

В этом году наш профессиональный праздник пришёлся на воскресенье, поэтому словами поздравления с коллегами мы спешим обменяться уже в первый день октября.

Дорогие друзья, пусть меткие слова сами приходят на ум, мысли легко формулируются на любом языке, переговоры завершаются успешно, тексты читаются на одном дыхании!

По случаю праздника наш менеджер, китаист и мастерица кондитерских изысков Елена Беккер побаловала нас вкуснейшим тортом собственного приготовления. Переводчики – люди многих талантов, как ни крути. Это надо отпраздновать! ;)

Отзывы клиентов

  • «

    Какие бы задачи мы ни ставили перед агентством переводов, в течение всего периода сотрудничества мы всегда вовремя получали качественный результат, которым были довольны, и по которому никогда не слышали нареканий от своих клиентов...

    »
    Читать дальше генеральный директор брендингового агентства Лавмиду Алёна Фоминых