Меню
RU EN
Главная Компания Новости Thank you, gracias, merci: наше участие в акции «Благодарю»

Thank you, gracias, merci: наше участие в акции «Благодарю»

12.02.18
thankyou

Есть вещи, о которых важно помнить всегда: доброта и отзывчивость, готовность помочь и умение сказать спасибо тем, кто однажды помог вам. Акция «Благодарю» запущена «Рыбаков Фондом» как раз для того, чтобы благодарности и сердечные приветы нашли своих адресатов в любом уголке планеты. Лингвиста на волонтерских началах помогает организаторам расшифровать и исправить написанные от руки иностранные адреса, чтобы «спасибо» благополучно добрались до получателей и сделали мир искреннее и добрее.

Бывало ли такое, что вы попали в затруднительную ситуацию, но рядом нашелся человек, пусть даже незнакомый, который помог из нее выбраться? Акция «Благодарю» создана «для всех, кто помнит добрые дела и поступки», как говорят о ней сами инициаторы. Бесплатные открытки акции можно отправить из 15 000 отделений «Почты России», и они непременно найдут своего адресата, даже если вы не знаете его имени и точного адреса, но искренне хотите поблагодарить за доброе дело, которое однажды свело вас вместе.

Благодарность и отзывчивость не знают границ: участники акции посылают открытки по всему миру, и порой требуется знание иностранных языков, чтобы распознать и правильно написать почтовый адрес получателя где-нибудь в Китае или Кувейте. Необходимо расшифровать его и разборчиво напечатать на конверте – с этой просьбой организаторы из «Рыбаков-фонда» обратились к Лингвисте, и мы с удовольствием согласились стать переводчиками-волонтерами. Приятно, когда знание языков помогает достичь таких добрых целей и сделать мир чуточку лучше :)

Поучаствовать в акции «Благодарю» может любой желающий: если вам есть, кому сказать спасибо, не откладывайте это важное дело – бесплатную открытку можно отправить уже сегодня! Найти их можно в 40+ почтовых отделениях в Томске, а также в нашем томском офисе – заглядывайте, будем рады поделиться.

Отзывы клиентов

  • «

    Коллеги очень быстро, в течение одного дня, смогли предложить нам на выбор два демо профессиональных турецких дикторов, точно в указанный срок предоставить готовый аудио файл и предоставить поддержку переводчика в процессе монтажа.

    »
    Читать дальше директор ООО «К-Медиа» Пасечник О.В.