Меню
RU EN
Главная Компания Новости Перевод книги на английский язык

Перевод книги на английский язык

25.12.15
translate_a_book

Что вдохновляет нас выбирать профессию переводчика? Интерес к иностранным языкам, знакомство с новой культурой, стремление раскрыть творческий потенциал. Особенно творческим стал наш недавний проект, в ходе которого Лингвиста выполнила перевод популярной книги Руслана Галки «Маркетинг Girl».

Читать книги любят все. Особенно если чтение приносит не только удовольствие, но и пользу. Книга московского автора Руслана Галки «Маркетинг Girl. Роман о том, как построить любовь и преуспевающий бизнес» - замечательный образец интересной и полезной бизнес-литературы. Свежие идеи и оригинальные маркетинговые решения способны вызвать интерес как отечественной, так и зарубежной аудитории.

Совсем недавно роман был переведен на английский язык объединенными стараниями творческой команды Лингвисты. В проекте участвовал носитель языка, имеющий высшее журналистское образование и собственные публикации, что помогло нам полностью адаптировать книгу для иностранного читателя.

Итак, идеи обращены в слова, вдохновение схвачено, книга написана. Обращайтесь к нам – мы поможем преодолеть языковой барьер на пути к сердцам зарубежных читателей!

Отзывы клиентов

  • «

    На протяжении 2+ лет мы с удовольствием сотрудничаем с менеджером Еленой и командой Лингвисты в проектах по письменному, устному последовательному и синхронному переводу с английского на русский язык...

    »
    Читать дальше менеджер по маркетингу и корпоративной работе в регионе EMEA Вера Риз